Гостевая книга

Новости

Новости

29 Марта

Коллектив Кузбасского кожвендиспансера сегодня принял участие в первом в этом году Всекузбасском субботнике. После долгой зимы приводить территории в порядок…

28 Марта

Трихофития – инфекционное заболевание кожи, волос и ногтей, вызываемое грибами рода Trichophyton. Основными симптомами являются: - появление красных кольцеобразных пятен,…

27 Марта

25-31 марта - Неделя отказа от зависимостей Здоровый образ жизни довольно емкое понятие. Но, в первую очередь, это отказ от…

25 Марта

Кузбасские полицейские и медики призывали родителей обеспечить безопасность юных пассажиров Кузбасские медики и госавтоинспекторы объединили усилия, чтобы сохранить жизни и…

22 Марта

75 лет! Сегодня отмечает юбилей наше обособленное структурное подразделение в Юрге! Кожно-венерологическая служба в этом городе зародилась вскоре после его…

21 Марта

В Год семьи на базе женской консультации № 2 Новокузнецкого филиала Кузбасского кардиодиспансера регулярно проходят встречи, на которых медицинские специалисты…
Процедуры

 

воскВАКСИНГ – депиляция воском

Ухоженность, лоск, гладкая ровная кожа - известные требования, которые диктует женщине современный мир и образ жизни. «Нежелательные» волосы на руках, ногах, не говоря уже о лице - предмет настоящих эстетических страданий. Избавиться от таковых помогут доктора нашего диспансера.

Подробнее...
 

 

гевольЛетящей походкой…

Многие считают, что педикюр нужно делать только летом, когда приходит пора надевать открытую обувь. Однако — это серьезное заблуждение! Ведь качественный педикюр, это, прежде всего, здоровые ногти и ухоженные ступни ног. К тому же, эта процедура — идеальный вариант избавиться от омертвевших участков кожи, мозолей и трещин.

Подробнее...
 

 

уши1Украшаем УШКИ

Прокалывание ушей – древняя традиция, которая не  перестает быть актуальной и  в наши дни. Эта процедура в полной мере представлена и в нашем диспансере.

 

Подробнее...
 

Процедура обертывания

Эффективность процедуры обертывания во многом зависит от используемых косметических средств. Профессиональная косметика для обертывания чаще всего изготовлена с использованием морских водорослей и  морской грязи.

Обертывания водорослями - первый шаг к идеальной фигуре!

Подробнее...
 

Гликолевые пилинги – наиболее распространенные и популярные поверхностные пилинги, которые могут выполняться как врачами, так и косметологами–эстетистами. Из всех АНА–кислот гликолевая кислота имеет самую короткую молекулу, содержит всего два углеродных атома, за счет чего глубоко проникает в кожу, приводит к эксфолиации, оказывает опосредованное антиоксидантное и увлажняющее действия. Для уменьшения агрессивности кислоты в состав пилинга вводится лактокин. Это единственное в своем роде активное вещество, которое содержит группу протеинов, выделенных из молока, и обладает мощным противовоспалительным действием.

Подробнее...