Гостевая книга

Новости

Новости

27 Апреля

Прекрасная погода, отличное настроение и… Всероссийский субботник! Все это сегодня было у нас. Радуясь теплу и солнышку, на позитиве мы…

26 Апреля

В Кемерове прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии». Организаторами выступили Министерство здравоохранения Кузбасса и Кузбасский клинический кожно-венерологический…

24 Апреля

Профориентационный медиапроект «Ты – будущее медицины» студентов КемГМУ Минздрава России стал победителем конкурса «Росмолодёжь» Проект студентов лечебного факультета КемГМУ Минздрава…

22 Апреля

22 — 28 апреля — Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах На работе мы проводим большую часть…

19 Апреля

В сибирском колледже сервиса и технологий прошла встреча специалиста Кузбасского кожвендиспансера со студентами-первокурсниками. На лекцию пришло более 160 человек. Наш…

17 Апреля

В женской консультации Кемеровской городской клинической поликлиники № 5 имени Л.И.Темерхановой прошла встреча, на которой специалисты Кузбасского центра общественного здоровья…
Сегодня наш субботник - космический!
12.04.2024 14:33

Сегодня наш субботник — космический!
Наша традиционная уборка территорий по пятницам была посвящена Дню космонавтики.
И хотя для работы мы использовали отнюдь не космические, а вполне земные технологии, - потрудились на славу.
Как обычно, на субботник вышли все подразделения Кузбасского кожвендиспансера. Прохладная погода нисколько не уменьшила нашего энтузиазма.
И даже выпавший сегодня в Белово снег не изменил планов. Сотрудники Беловского ОСП, как и намечали, убирали ветки во дворе после опиловки деревьев.
Кемеровские поликлиники и стационар и ОСП в других городах Кузбасса ворошили снег, убирали мусор и подметали дружно.
Работали, как у нас заведено, дружно и весело.

WhatsApp Image 2024-04-12 at 13.27.17