Гостевая книга

Новости

Новости

27 Апреля

Прекрасная погода, отличное настроение и… Всероссийский субботник! Все это сегодня было у нас. Радуясь теплу и солнышку, на позитиве мы…

26 Апреля

В Кемерове прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии». Организаторами выступили Министерство здравоохранения Кузбасса и Кузбасский клинический кожно-венерологический…

24 Апреля

Профориентационный медиапроект «Ты – будущее медицины» студентов КемГМУ Минздрава России стал победителем конкурса «Росмолодёжь» Проект студентов лечебного факультета КемГМУ Минздрава…

22 Апреля

22 — 28 апреля — Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах На работе мы проводим большую часть…

19 Апреля

В сибирском колледже сервиса и технологий прошла встреча специалиста Кузбасского кожвендиспансера со студентами-первокурсниками. На лекцию пришло более 160 человек. Наш…

17 Апреля

В женской консультации Кемеровской городской клинической поликлиники № 5 имени Л.И.Темерхановой прошла встреча, на которой специалисты Кузбасского центра общественного здоровья…
Здоровье может быть осознанным выбором!
29.02.2024 15:16

Об этом без устали говорят наши специалисты на встречах со студентами.

Врачи кузбасского кожвендиспансера регулярно проводят лекции и беседы с молодежью в образовательных учреждениях.

Посвящены эти мероприятия здоровому образу жизни и профилактике инфекций, передаваемых половым путем.

В конце февраля наш врач-эпидемиолог Оксана Станиславовна Лонгинова встретилась со студентами Кемеровского кооперативного техникума.

Заинтересовались темой и пришли на лекцию без малого 120 парней и девушек. Речь традиционно шла о том, как обезопасить себя от заражения половыми инфекциями, какие меры предосторожности следует соблюдать.

Напомнила врач и об основных правилах ЗОЖ, которые помогут сохранить здоровье.

Очередная встреча прошла и в Кемеровском горнотехническом техникуме. Еще одна запланирована здесь же в скором времени.

WhatsApp Image 2024-02-28 at 09.37.36 2