Гостевая книга

Новости

Новости

27 Апреля

Прекрасная погода, отличное настроение и… Всероссийский субботник! Все это сегодня было у нас. Радуясь теплу и солнышку, на позитиве мы…

26 Апреля

В Кемерове прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии». Организаторами выступили Министерство здравоохранения Кузбасса и Кузбасский клинический кожно-венерологический…

24 Апреля

Профориентационный медиапроект «Ты – будущее медицины» студентов КемГМУ Минздрава России стал победителем конкурса «Росмолодёжь» Проект студентов лечебного факультета КемГМУ Минздрава…

22 Апреля

22 — 28 апреля — Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах На работе мы проводим большую часть…

19 Апреля

В сибирском колледже сервиса и технологий прошла встреча специалиста Кузбасского кожвендиспансера со студентами-первокурсниками. На лекцию пришло более 160 человек. Наш…

17 Апреля

В женской консультации Кемеровской городской клинической поликлиники № 5 имени Л.И.Темерхановой прошла встреча, на которой специалисты Кузбасского центра общественного здоровья…
Юбилей
10.01.2024 14:31

Сегодня свои поздравления с юбилеем мы адресуем своей коллеге Наталье Ивановне Боязитовой

Одной из самых опытных медицинских сестер Кузбасского кожвендиспансера исполняется 70 лет!

На работу в консультативно-диагностическое отделение №1 кожвендиспансера Наталья Ивановна пришла в далеком 1978 году и трудится здесь по сей день.

Много хороших слов можно сказать о высоком профессионализме нашей коллеги. Она имеет высшую квалификационную категорию, является членом «Ассоциации медицинских сестер Кузбасса».

Но особого внимания заслуживает ее отношение к пациентам. С ней они могут рассчитывать не только на грамотное лечение и доступные понятные разъяснения по заболеванию, но и, если нужно, на простое человеческое участие.

Наталья Ивановна всегда умеет подобрать нужные слова, чтобы человек легче смог принять свою болезнь и научился правильно с ней бороться. Если заболевание безопасно для окружающих, Наталья Ивановна объясняет это пациенту, если же болезнь заразна — обучает мерам предосторожности.

Наталья Ивановна искренне любит свою работу. Поэтому всегда стремится совершенствоваться — изучает специальную литературу, участвует в конференциях, проходит курсы повышения квалификации. Она — отличный наставник для молодых коллег, всегда готова прийти на помощь, подсказать, дать дельный совет.

От всей души желаем Вам, уважаемая Наталья Ивановна, крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия и достатка!

WhatsApp Image 2024-01-10 at 13.54.09