Гостевая книга

Новости

Новости

27 Апреля

Прекрасная погода, отличное настроение и… Всероссийский субботник! Все это сегодня было у нас. Радуясь теплу и солнышку, на позитиве мы…

26 Апреля

В Кемерове прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии». Организаторами выступили Министерство здравоохранения Кузбасса и Кузбасский клинический кожно-венерологический…

24 Апреля

Профориентационный медиапроект «Ты – будущее медицины» студентов КемГМУ Минздрава России стал победителем конкурса «Росмолодёжь» Проект студентов лечебного факультета КемГМУ Минздрава…

22 Апреля

22 — 28 апреля — Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах На работе мы проводим большую часть…

19 Апреля

В сибирском колледже сервиса и технологий прошла встреча специалиста Кузбасского кожвендиспансера со студентами-первокурсниками. На лекцию пришло более 160 человек. Наш…

17 Апреля

В женской консультации Кемеровской городской клинической поликлиники № 5 имени Л.И.Темерхановой прошла встреча, на которой специалисты Кузбасского центра общественного здоровья…
Поздравления с юбилеем принимает наша коллега Наталья Геннадьевна Баландина
03.05.2023 08:47

Поздравления с юбилеем принимает наша коллега Наталья Геннадьевна Баландина

На работу в Кузбасский клинический кожно-венерологический диспансер Наталья Геннадьевна пришла молоденькой 19-летней девушкой. И с тех пор вся ее трудовая судьба связана с этой медорганизацией.

Начинала санитаркой. А потом, когда решила прочно связать свою жизнь с медициной, поступила в Кузбасский медицинский колледж. Учебу Наталья Геннадьевна успешно совмещала с работой. Став дипломированной медсестрой, она не сменила место работы в кожвендиспансере. Здесь она состоялась как профессионал. И чувствует себя не только частью большой и дружной команды, но и частью трудовой династии. В свое время в диспансере работала мама Натальи Геннадьевны, сейчас трудится ее сестра.

И сегодня, в день своего 50-летия, Наталья Геннадьевна признается, что лучшей профессиональной судьбы она себе не могла и пожелать: «Я очень люблю свою работу, дорожу своим замечательным коллективом», - говорит она. С юбилеем Наталью Геннадьевну поздравили коллеги, руководство Кузбасского кожвендиспансера. Главный врач ГАУЗ КККВД Евгений Георгиевич Белов вручил юбилярше Почетную грамоту.

#гаузккквд #специалистыгаузккквд #дерматовенерология #ЗППП

photo1683009641.jpg

 

photo1682669830