Гостевая книга

Новости

Новости

19 Апреля

В сибирском колледже сервиса и технологий прошла встреча специалиста Кузбасского кожвендиспансера со студентами-первокурсниками. На лекцию пришло более 160 человек. Наш…

17 Апреля

В женской консультации Кемеровской городской клинической поликлиники № 5 имени Л.И.Темерхановой прошла встреча, на которой специалисты Кузбасского центра общественного здоровья…

15 Апреля

Научными исследованиями и практическими наблюдениями доказано, что сдача крови в дозе до 500 мл совершенно безвредна и безопасна для здоровья…

12 Апреля

Сегодня наш субботник — космический!Наша традиционная уборка территорий по пятницам была посвящена Дню космонавтики.И хотя для работы мы использовали отнюдь…

11 Апреля

В женской консультации Клинического консультативно-диагностического центра им. И.А. Колпинского прошло занятие для будущих мам. Психолог Кузбасского центра общественного здоровья и…

10 Апреля

В Кемерове прошел II Молодежный форум Кузбасса «Союз поколений – вместе вперед» Основной его темой стало наставничество. Собравшиеся обсудили наиболее…
A
Аппаратные косметологические процедуры

 belex 01 Косметологический комбайн BELEX-08 EXCELLENS

сочетает в себе:

Аппарат Дарсонваля Бактерицидный, омолаживающий, тепловой и рассасывающий.

Броссажный модуль Демакияж, пилинг.

Вакуум, вакуумный массаж, вакуумная чистка, вакуум-спрей.

Лимфодренаж.

Гальваника Ионофорез, дезинкрустация (подготовка к чистке).

Вапоризация, озонироване: вапоризатор (пароозонатор, распариватель)представляет собой эффективный и комфортный способ очистки кожи перед процедурами. Наилучшее распаривание кожи обеспечивает глубокое очищение всех пор от содержимого кожного сала и загрязнений. Подходит для всех типов кожи: жирная и комбинированная хорошо очищается от густого кожного сала (очень актуально при наличие камедонов), а сухая кожа прекрасно увлажняется. Работает вапоризатор на дистиллированной воде, что обеспечивает гигиеничность и гипоаллергенность всей процедуры. belex 05

Дермабразия (броссаж, механический пилинг): броссажный модуль – демакияж, пилинг.– глубокая очистка кожи от загрязнений и ороговевших клеток с применением аппаратов с вращающимися щетками. Данная процедура оказывает воздействие на верхний роговой слой кожного покрова. Показаниями к проведению косметических мероприятий с использованием оборудования для механического пилинга являются рубцы и шрамы (постакне, постоперационные и другие), гиперкератоз, пигментные пятна, увядающая кожа.

Противопоказания к проведению дермабразии:

хронические дерматические заболевания в острой фазе (демодекоз, экзема);

воспалительные процессы кожи в активной форме (герпес);

средняя и тяжелая стадии угревой сыпи (акне вульгарис) или розовые угри;

расширенная сеть капилляров (купероз);

множественные сосудистые «звездочки» - телеангиэктазии;

заболевания внутренних органов и систем в активной стадии;

сахарный диабет;

низкие показатели свертываемости крови;

склонность к образованию рубцов.

belex 07Дарсонвализация: аппарат Д´Арсонваля оказывает бактерицидный, тепловой и рассасывающий эффекты, прекрасное средство для экстренного купирования воспалений.

Вакуумная чистка и  лимфодренаж: это комплекс лечебных процедур, включающих воздействие на мягкие ткани лица и тела с целью нормализации движения лимфы по сосудам, выведения токсинов и жиров. Процедуры позволяют устранить отеки мягких тканей, трофические изменения в коже, повысить упругость кожи. Процедура аппаратного лимфодренажа направлена на понижение осмотического давления в тканях. Оборудование воздействует на кожу положительным давлением, в результате чего повышается усвояемость кислорода клетками поверхностных слоев кожи. Чередование отрицательного и положительного воздействий способствует стимуляции тонуса сосудов, улучшению процесса обмена газов между кровью и тканями, повышению кровенаполнения сосудов различного калибра.

Ионофорез и дезинкрустация: ионофорез способствует глубокому проникновению основных компонентов используемых сывороток, лосьонов, эмульсий, тем самым, влияя на более стойкий результат проведенной процедуры.

belex 08belex 09belex 10belex 11belex 06